среда, января 28, 2009

кошаколюбам и кошаковедам посвящается - 2

Эта тема уже не нова для давних посетителей моего блога. Затронута она была еще при попытке донести до читателя трогательную историю из жизни моей подруги. И получив сегодня ссылку от сестры на ролик, размещенный ниже, не смогла устоять и не выложить его сюда. Название поста решила не менять, а, наоборот, опубликовать этот короткий, но зато с забавным содержанием, пост в продолжение старой темы. К тому же сегодня пятница и в лучших традициях моего предпоследнего места работы в РФ - пятничный позитиФФчик! Хорошего вам утра и дня! Кошаколюбы и кошаковеды непременно отметят сходство со своими питомцами :)) У меня была кошка в детстве, сходство один в один! 

Если Вы не кошаколюб и тем более не кошаковед, то и для вашей услады есть пятнишное анимэ :) Я бы сказала, что это современнный релиз одного из любимейших мультиков семейства Пушкиных "Жил-был пёс".

5 коммент.:

Анонимный комментирует...

"сходство один в один"
Да! кроме бейсбольной биты конечно :)
кошаки самые-самые. ТС

Анонимный комментирует...

А мне собачка кой кого напоминает - после 2-х месячного отпуска на Щукина, 43!!! ВТ

Анонимный комментирует...

Не зря я в небольшом восторге от кошек,мало урчат,мурчат,лезут куда хотят,так здрасте,,,такое отношение к кормильцу....не завидую А собачки,эт ж другое дело...Покушал от души,побегал и в форме!Лучше,преданнее и красивее собак нет.И мультик поучителен,буду знать,не нужно пихать не глядя.

Tali комментирует...

улыбнуло, но....на моего кота совсем не похоже
у меня кот-"диванная подушка", так скорее, я над ним так "издеваюсь"...(кроме биты))))

Пушкина Ольга комментирует...

хе-хе... ну бита это наверно уже крайний случай,:) но сразу видно, что у создателя мультика есть и собака и кошка! натуру показал отчетливо!! кот Tali наверно исключение из правил! :)