вторник, января 27, 2009

чем закусить?!

Вот прибрела на пробу сегодня! Всего-то 3,99$. Может и необходимость ходить в SAQ отпадет?! :))

(SAQ - почти единственное место в Монреале по продаже алкоголя в самом широком его ассортименте)

6 коммент.:

Пушкина Ольга комментирует...

попробовали!хм.... водкой здесь и не пахнет! В прямом смысле, я имею ввиду, - даже водкой не пахнет!! В SAQ ходить видимо придется :)
P.S. вобщем, не рекомендую.

Анонимный комментирует...

жаль! Мы уже строили планы, что вдруг и варенье такое есть, морсы делать :)

Анонимный комментирует...

Так там же ж прямо и написано -- Pasta Sauce, что значит (примерно) "Соус для макарон". Чего он Vodka -- без понятия.

Пушкина Ольга комментирует...

ну понятно, что оный продукт не по рюмкам разливать! :) но любопытно было, что же может выйти из продукта с твким "громким" названием :) В итоге 2 балла по всем направлениям - ни в рюмку не нальешь, да и с макаронами не бог весь что!!

Анонимный комментирует...

Порыл я тут инет, таки водка там быть должна.
Что касается вкуса, то именно этот соус не пробовал. Периодически используем Catelli (там несколько разных видов есть: с травками ароматными, с грибами и т.п.), в принципе неплохо. По крайней мере лучше, чем спагетти без ничего. ;)
А на спешиалах и цена хорошая -- 2 на 5 долларов. Ближайший спешиал -- с 29.01 по 04.02 в Метро (на этой страничке этот соус указан -- http://www.metro.ca/fr/circulaire.html?idFlyer=216&flyerPage=6&imgSize=0)

Пушкина Ольга комментирует...

Водка в соусе имеете в виду быть должна?! В соусе она-то есть (по крайней мере так написано в составе). Ну да ладно. Мы вообще редко используем готовые соусы для пасты, этот просто сооблазнилась названием - женское любопытство не дало спокойно пройти мимо! :)) Предпочитаю сама делать всякие заправки для спагетти. Catelli попробую приобрести - посмотрим "что за фрукт" :)