понедельник, ноября 16, 2009

Участвую в фотовыставке, часть 2. Приглашаю на открытие!

Итак, я участвую в фотовыставке - об этом вы узнали около недели назад здесь. Из трех мною представленных фотографий "судом присяжных" была отобрана только одна.

Итак, ОТВЕТ на вопрос, какая же из трех моих фотографий попадет на выставку, - ФОТО №3 "Jericho Beach".

Именно кусочек этой фотографии и размещен на рекламном флаере, среди кусочков фотографий остальных участников (см ниже). На флаере вы найдете информацию, где и когда будет проводиться фотовыставка. Продолжительность выставки - около 1,5 месяцев и сменит она 2 места. Открытие уже в эту пятницу, 20 ноября, в 8:00 вечера. Открытие и оно же первое место выставки - это Vancouver Photo Workshops, где я недавно была на другой фотовыставке. Скажу вам по секрету - на открытии будет даже еда! :)) И я там тоже буду (в качестве бонуса :). Вход бесплатный. Так что, милости просим!



4 коммент.:

Анонимный комментирует...

ура я угадала!!! йехоууу))))
Света

Анонимный комментирует...

От всей души поздравляю!!! Я сразу так и подумала почему-то, что именно 3ю фотку отобрали на выставку! :) Юля

lagoonca комментирует...

эх не подумали организаторы про бвухлетних карапузов - ктож назначает открытие на 8 вечера?))))

я угадала фотку))))) ну это как бы логично - тема то одна должна была быть объединяющая))
я ОЧЕНЬ за тебя рада, Олечка, удачи тебе и знакомств!!!!

Пушкина Ольга комментирует...

Да вот выбрали третью. А тут недавно постановили, что можно уже две фотографии на выставку представить. Если успею, то фотка с мароканским серфингом тоже пойдет на выставку.

Лана, так с детями можно во второе место выставки (почти круглосуточно) - The Grind & Gallery Coffee Bar. Там и кофе с чаем можно побаловаться и фотки рассмотреть. Райончик только не твой, но будет желание и возможности, можем вместе сходить.