среда, ноября 18, 2009

детали по фотовыставке The Vancouver Extreme Photography Exhibition

Информация и некоторые детали для тех, у кого проскочила мысль "а не наведаться ли на фотовыставку The Vancouver Extreme Photography Exhibition".

С сожалением, сообщаю, что фотовыставка в первом месте ее проведения будет доступна для широкой публики только в день открытия 20 ноября с 8 вечера и до упора.
Однако, хорошая новость - открытие выставки будет проходить в виде вечеринки с музыкой, легкими закусками, напитками и кучей разношерстного народа. Вход, наслаждение фотографическими шедеврами, общение, скатерть-самобранка - все бесплатно. Кстати, для страждущих будет даже вино - бокал за "символическое пожертвование" в $4 (оплата только налом). Адрес: 14 West 7th Avenue.

В первом месте проведения в остальные дни выставки, т.е. с 21 по 30 ноября, выставка будет доступна только для членов Vancouver Photo Workshops.

А вот во втором месте проведения, The Grind&Gallery Coffee Bar, весь декабрь можете ходить туда хоть каждый день (но только уже без халявных закусок :)).  

P.S. флаер с информацией и адресами в предыдущем посте (для посещения выставки его распечатывать не нужно :)

7 коммент.:

Анонимный комментирует...

Спасибо за новост

jarssonvancouver комментирует...

Я сильно извиняюсь, это не по теме, но как вы добавили гаджет translate my page? я все пытаюсь и никак не получается. Customize - add gadget - translate my page, так? У меня пишет что гаджет из брокен, но у вас он работает. Ненавижу блогспот! ужасно неинтуитивно!

Julia Dorofeeva комментирует...

очень хочу быть...но у меня в пятницу экзамен до 9, если я в 9-30 подъеду, Вы (ты?) там еще будете?
С удовольствием бы развиртуализировалась и фото посмотрела=)

Мистика

Пушкина Ольга комментирует...

jarssonvancouver, по-моему, я добавляла через гугловские гаджеты. А еще я использовала вот эту статейку: http://blogohelp.blogspot.com/2009/07/blogspot-google-translate.html

Мне вообще этот блог очень нравится - считаю весьма полезным для блогспотоводов.
___________________________________

Юля, можно на ты конечно :)) Событие запланировано с 8 вечера и до упора, так что более чем уверена , что в 9:30 поздно еще не будет. Я-то еще точно буду. Тебя на фотках видела, ты меня тоже - так что узнаемся - приезжай :))

Julia Dorofeeva комментирует...

Отлично, если не умру на экзамене, то приеду!
можно на всякий случай твой телефон?*
мой 604 417 7439

Наталья комментирует...

Оля, я Вас поздравляю! Выставка - это чудесно! :)
К сожалению, на открытие я попасть сегодня не смогу. Думаю сходить во второе место проведения.

Я бы тоже хотела поучаствовать в какой-нибудь фотовыставке. Люблю фотографировать, некоторые фото так и хочется показать людям! :)
Может подскажете, что для этого необходимо? Стать членом Vancouver Photo Workshops или еще что? Если да, то как?
Спасибо!

Пушкина Ольга комментирует...

Наталья, спасибо.
Что необходимо для участия в выставке?! хм... ну знать что такое выдержка, экспозиция и иметь пару фоток в запасе :)... Шучу! :) Если честно, то я вам не такой уж и советчик, ибо это мой первый опыт; ради опыта-то и решила поучаствовать :) Членом Vancouver Photo Workshops становиться необязательно (я к ним вот вообще отношения не имею), это всего лишь фото-школа (хорошая между прочим), но которая также проводит свои выставки. Я все-таки подумываю у них взять пару курсов как-нибудь. Если заинтересуетесь, то вся инфа есть у них на сайте http://vancouverphotoworkshops.com/

Эта же фотовыставка была организована не членами VPW, но некоторые участники там учились когда-то, кто-то и сейчас посещает отельные курсы, а одна девушка там преподователь. Встретилась я с ними в интернете (ссылка есть на флаере выставки).